Адрес

г. Челябинск, улица 50 лет ВЛКСМ, 12

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–20:00, сб 9:00–13:00

Рейтинг компании

32 из 103 в категории Центр развития ребенка

Краткое описание

Дочки-сыночки находится в городе Челябинске и располагается по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, 12. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (35172) 1-73-00.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Дочки-сыночки?

График работы: пн-пт 8:00–20:00, сб 9:00–13:00

Где находится Дочки-сыночки?

Адрес компании:

г. Челябинск, улица 50 лет ВЛКСМ, 12

Как связаться с компанией Дочки-сыночки?

Связаться с представителями компании Дочки-сыночки вы можете по телефону: +7 (35172) 1-73-00

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Дочки-сыночки невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
16.01.2018
09:45

Грачева Ольга

Хочу поделиться своим опытом посещения данного садика. Дочь посещала его 6 месяцев, и, наверное, и дальше посещали бы его, но…. У дочери началась аллергия, с начало незначительные высыпания, а затем все признаки атопического дерматита – сухая корка малинового цвета. С чем я столкнулась, как мама, у которой у ребенка никогда не было аллергии. 1.Отсутствие МЕНЮ как такового. Когда начали посещать садик запросила меню, мне показали его один раз, на просьбу размещайте его постоянно в доступном месте, получила ответ от руководителя «Все к нам давно ходят, все знают, чем кормим, только вы одна его просите» (как позже выяснила аналогичный ответ остальные родители тоже получали). Началась сыпь, я снова к руководителю с такой же просьбой - дайте меню, я не понимала, почему ребенок дома более или менее без высыпаний, а с садика с малиновыми щечками забираем. Две недели мне рассказывали, что ничего у них в меню не менялась и в итоге отказ по предоставлению меню, который руководитель аргументировал «Меню у меня при печати располагается горизонтально, а лотки у меня на информационных досках вертикальные, поэтому я не могу разместить на них меню». Без комментариев…. Мои выводы детей кормят ни согласно их возрасту и потребностям, а тем, что есть в ресторане гостиницы, и никто по заказу садика не готовит, что очень печально. К этому времени я уже выяснила, что аллергия не от продуктов, поэтому, так остро вопрос перестал стоять. 2. Отсутствие контроля температуры и влажности в помещении. Опять же из-за аллергической сыпи ребенку необходимо увлажнять кожу и обеспечивать необходимую влажность в помещении. На мой вопрос есть ли увлажнители, получила ответ – да есть, но не включаем. На просьбу включите увлажнители – ответ руководителя «Ой, Вы знаете, они у меня в гараже и из-за одного ребенка в последние дни перед отпуском, я туда не поеду». А то, что в помещении, где маленькие дети, должна быть влажность от 40% и выше, руководителя это никак не заботит. В этот момент я и приняла решение покинуть, данное заведение)))) Из минусов: 3. Отсутствие прогулок. Летом ходили, то ни каждый день на улицу, а как похолодало и одели теплую одежду, так прогулки вообще прекратились, так как один воспитатель с детками со всеми справиться не может. 4. Нет фильтра при утреннем приеме детей – здоров или болен. Родители приводят больных деток, а их и принимают. Мне самой, как-то пришлось звонить руководителю и просить, чтобы явно больного ребенка убрали из группы здоровых деток. Что хочется отметить все-таки из плюсов – Хорошие воспитатели, создавали комфортную атмосферу для детей, занимались с ними, делали поделки. Ребенок шел с утра в садик с удовольствием, воспитателям за их отношение спасибо. Порекомендовала бы я друзьям – нет, привела бы второго ребенка в этот садик – нет.
Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы