Адрес

г. Челябинск, ул. Механическая 115Б

Телефон

Время работы

Офис: Пн-Пт 08:30-17:00, Склад: Пн-Пт 08:30-16:30

Рейтинг компании

1 из 35 в категории Складское оборудование

Описание

Компания «Адванта-М Екатеринбург» Челябинск специализируется на продаже складской техники и оборудования. Сотрудничаем только с проверенными поставщиками, продукция которых соответствует международным сертификатам качества, поэтому мы можем смело гарантировать надежность нашей техники. Кроме ассортимента складской в нашем каталоге вы найдете строительное оборудование, колеса и колесные опоры, грузоподъемное оборудование. Предлагаем нашим покупателям самые выгодные условия сотрудничества, высокий уровень сервиса и самые демократичные цены на рынке. Звоните или оставляйте заявку прямо на нашем официальном сайте! Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы и поможем с выбором необходимого оборудования.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании «Адванта-М Екатеринбург» Челябинск?

График работы: Офис: Пн-Пт 08:30-17:00, Склад: Пн-Пт 08:30-16:30

Где находится «Адванта-М Екатеринбург» Челябинск?

Адрес компании:

г. Челябинск, ул. Механическая 115Б

Как связаться с компанией «Адванта-М Екатеринбург» Челябинск?

Связаться с представителями компании «Адванта-М Екатеринбург» Челябинск вы можете по телефону: +7 (3512) 77-88-57

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании «Адванта-М Екатеринбург» Челябинск невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность